Нет месячных после дюфастона

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, эрозия шейки матки,дисфункция яичников,аменорея.
Здравствуйте, у меня с юности проблемы с месячными, то были то нет. В итоге у меня двое детей и ставят диагноз или повторная или вторичная аменория, мне назначили дюфастон, я пила его прол года все было хорошо, а в этот раз с 28.12 по 06.01 я просила как положено по 1 таблетке 2 р /д, а месячных до сих пор нет, муж кричит что я беременна- но я по себе не чувствую. Что это может быть и стоит ли паниковать!? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:39
Здравствуйте, нужен осмотр., однозначно не ответишь на поставленный вопрос.