Нет месячных. Помазало и пропали

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пила дюфастон месяца два назад, дабы вызвать месячные. Назначил врач. Месячные прошли. Бросила, как только начались. После этого задержка 25 дней. Вчера думала, что начались. Было немного крови с утра, НО потом они просто исчезли. К слову, всю жизнь с нерегулярным циклом. Но такого ещё не было. Подскажите, пожалуйста: Что это может быть? И как мне поступить в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:28
Здравствуйте. В таком случае необходимо обращаться к доктору и пройти обследование, сдать гормоны и т. д.
Кира 2018-06-28 05:40
К врачу я записалась на след. Неделю. Ну а пока скажите, пожалуйста, что может быть причиной этого?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:31
У вас гормональный сбой. Причиной может быть: стресс, прием медикаментов, ОРВИ, повышение мужских половых гормонов и т. д.