Нет месячных, но признаков нет. Можно ли исключить беременность

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки задержка, прошел 41 день с начала цикла (обычно цикл длится 32-38 дней). В течение месяца был лишь один половой акт в презервативе, плюс эякуляции не было вообще. Признаков беременности нет никаких (мочеиспускания, болей внизу живота, тошноты и т. д.), но все равно очень переживаем. Можно ли полностью исключить беременность. Просто признаков нет, но месячных тоже. ПА был почти 4 недели назад, думаю, за это время могли появиться признаки, если бы что-то было. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 09:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-11-04 10:34
Хорошо, спасибо большое. А из-за чего может быть такая задержка месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 11:02
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.