Нет месячных через 7 месяцев после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет. Родила ребенка в феврале. Роды третьи. Ребенку исполнилось семь месяцев, а месячных до сих пор нету, живот не болитт есть какие то незначительные белые выделения, на узи была, беременности нет. Кормлю грудью. Скажите, такое случается? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 13:47
Если кормите грудью, то это нормальное состояние, которое называется лактационная аменорея и является физиологическим явлением.
Юлия 2016-09-06 16:03
Спасибо