Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Родила 1.4 года назад месячные шли регулярно но уже нет 4 месяца тест 8 штук отризательно но при родах было кесарево
Теги: родила 4 месяца назад задерживаются месячных, месячных нет почти три месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:31
И Вам добрый день! Суть вопроса? Причины такого состояния? Нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ