Нет месячных

Спрашивает: vera
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Закончиваю прием 3 упаковки белары, между 1и 2, а так же между 2 и 3 упаковками не было месячных. То есть мазало еле-еле и то всего дня 3 из всего семидневного перерыва. В пачке усталось две таблетки, к гинекологу пока не успеваю. Скажите пожалуйста, что не так? И может стоит перейти на другие таблетки? Если да, то как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 14:30
Здравствуйте! При приеме КОКов возможны мажущие выделения вместо месячных. Не вижу причин для перехода на другой КОК. Здоровья Вам!