Нет менструации беременности тоже нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблемы с месячными начались ещё в 2016 году. Цикл 28 дней в сентябре не пришли совсем. В октябре было все в порядке месячные пришли в положенный срок. Сейчас в феврале 2017 г ситуация повторяется месячных нет беременности тоже. Подскажите пожалуйста что делать? Так же на правом яичнике имеется киста размер 3 см не беспокоит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 12:07
Здравствуйте. Адекватно обследоваться. Начать со сдачи анализов на гормоны. На ровном месте такие вещи не происходят, как и кисты не вырастают