Менструация, беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, перед месячными всегда болела грудь, а теперь до месячных 4 дня но грудь не болит. Считается ли это нормой и месячные пойдут в срок? Может ли это означать что беременна?
В этом месяце был половой акт с презервативом, но презерватив сполз, однако парень не кончал и сполз он задолго до окончания.
Очень жду Вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 22:58
Добрый день, Ксения.

Описанная вами картина ни о чем не говорит. Но если у вас был незащищенный половой контакт (если сполз презерватив, то так и есть), то конечно возможность беременности есть.