Месячные при беременности

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня давно волнует вот какой вопрос: могут ли при беременности идти месячные? Начиталась в интернете миллион рассказов от женщин, которые были беременны, но цикл при этом был регулярный. Что все это значит? Месячные уже не показатель " небеременности"? Спасибо.
Теги: менструация при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Задержка менструации - это первый признак беременности. Редко, во время беременности могут быть небольшие мажущие выделения в момент ожидаемой менструации.