Нет ли нарушений?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста
Не знаю, что у меня
22 марта начались месячные, закончились 26. Всё было как обычно.
2 апреля начала выделяться кровь, у меня такое иногда бывает при овуляции но только 1 день. Второго апреля её было немного и особо не тревожила, кровь выходила с прозрачными сгустками.
И так продолжалось 3 дня.
На 4 день выходила алая кровь по сравнению с теми днями в большом количестве, и всё это время с дня когда закончились месячные у меня болел живот.
Вообщем, я вызвала скорую и мне в больнице сделали узи, и сказали сдать хгч.
ХГЧ (16.3)
Фото отправлю
Скажите, пожалуйста нет ли там чего-то серьёзного?
И что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:49
Здравствуйте! Все в норме б вероятно была овуляция