Кровь после секса когда месячные закончились

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был последний день день месячных, мне показалось что они закончилтсь и у нас с парнем произошёл половой акт, после чего снова пошли кровянистые выделения. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-10 06:31
Добрый день. Вероятнее всего остатки месячных
Платная консультация
Екатерина 2022-01-10 07:22
А подскажите пожалуйста ещё, по времени сколько эти выделения могут продолжаться? Просто сегодня понедельник, и у меня мажущие но есть ещё, а обычно в этот день у меня уже ни чего нет
Екатерина 2022-01-10 08:38
Хорошо, спасибо большое)