Месячные закончились, а через неделю появилась кровь

Спрашивает: Aleksey
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У моей девушки 26 Марта закончились месячные, после этого был половой акт и не раз, а спустя неделю, во время секса заметили кровь, предохранялись нормально, но когда последний раз всовывал, заметил на презервативе кровь, мы прекратили половой акт и через пол часа кровь прошла. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:46
Здравствуйте! Возможно, патология шейки матки. Нужен очный осмотр