Планирование беременности, после полового акта кровь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка. После незащищенного полового акта на утро появилась кровь в небольшом количестве (месячные закончились 3 дня назад). до самой овуляции еще 4 дня. Цикл у меня 26-28 дней.1. что это может быть? 2. возможно что это просто так вышли остатки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 12:49
Здравствуйте. Когда началась последняя менструация и когда закончилась?
Платная консультация
Маша 2017-08-10 13:06
Спасибо за ответ. Со 2 по 7 число.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:33
Возможно, остаточное. Но я рекомендовала бы сходить на осмотр для исключения эрозии шейки матки или полипа цервикального канала
Платная консультация
Маша 2017-08-10 13:36
Эрозию шейки матки мне убрали полгода назад радиоволновой конизацией. Подскажите пожалуйста мужу в июле сделали прививку против кори, это может как-то повлиять на зачатие? Я сдавала анализ на торч-инфекции у меня был иммунитет ко всем показателям.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:39
Маша, напишите инфекционисту - это их профиль, есть на сайте