Месячные начались снова

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня месячные шли 6 дней как обычно и они закончились, и через 2 дня был половой акт и после полового акта в этот же день опять появилась кровь. Я никаких препаратов не принимала. Почему так случилось, почему снова появилась кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 23:24
Добрый день, Анна.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки. Необходимо показаться гинекологу, сделать УЗИ.