Нет критических дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, двадцать шестого числа каждого месяца у меня начинается менструация, длиться примерно семь дней, в этом месяце она не началась, задержка уже больше недели, живот, спину не тянет, тесты на беременность отрицательные. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 11:59
Добрый день, Мария.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность вероятна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Такие задержки возможны так же при банальном стрессе, смене климата.