Нет диагноза, плохое самочуствие

Спрашивает: валентина Олеговна боровкова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, ринит
Здравствуйте, не как не могу найти причину моего недомогания, очень плохо себя чувствую.
Присутствующие симптомы
Слабость в нутри организма, усталость сильная, ломит поясницу и суставы на руках температура скачет то 37 то 37,5, бывают головокружения.
Внутренняя дрожь как будто интоксикация организма очень тяжела стало работать скоро придётся увольнятся, дома тоже плохо, врачи не знают что со мною и предлогают сходить к психотерапевту, но я уверенна что это состояние органическое, только вот где искать причину и куда копать незнаю, хороших врачей в нашем селе просто нет, а сама я уже очень много денег истратила на анализы и обследование, но последнее время и на обследование ходить тяжело.
Сдавала общий кровь, на гормоны щитовидки, биохимию, с реактивный белок, гениколог норма.
Бывает времена когда очень внутри плохо как будто вот вот умрёшь. Состояние ухудшается постепенно год назад могла например с мужем съездить в магазин в другой город, сейчас не могу так как очень плохо себя чувствую я не хочу умирать у меня двое детей мне страшно, страшно что помочь не кто не может. Работаю сутки, трое суток просто в лёжку дома лежу.
Прошу помогите разобраться.
Мне уже кажется может у меня опухоль где то, возможно это она и есть.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования.
Valentina 2021-12-04 20:55
Valentina 2021-12-04 20:58
Valentina 2021-12-04 21:02
Гормоны щитовидной железы норма, УЗИ норма, сдавала ферритин норма, гепатиты отр. ВИЧ. Отр, МРТ головы года три назад делала норма. УЗИ по геникологии норма, УЗИ брюшной полости норма.
Валентина, если все обследования в норме, то онкологии просто быть не может. Возможно это психосоматика.
Увеличенных лимфоузлов нет?
Valentina 2021-12-08 08:36
Да вроде нет, но меня смущает температура, она скачет то 37 то 37,5, головокружения, боли толи в мышцах толи в костях, ещё болит желудок и живот делала колоноскопию и ФГДС год назад всё хорошо, всё это может быть психосоматикой?
Ещё раздражительность на фоне всех этих симптомов мне кажется я сильно болею и скоро мне конец, очень страшно и жить так не возможно.
Да, это все может быть психосоматика. Даже температура на нервной почве может повышаться. Попробуйте пообщаться с психологом.