Нет Беременности, а овуляция есть

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Не могу забеременеть. После родов прошло полтора года, ребёнок ещё на гв, частично и уже прикладывается совсем редко. Месячные восстановились пол года назад и идут как Часы, почти без задержек. Овуляция есть (проверяла тестами), по УЗИ все в норме. В этом месяце была поздняя овуляция на 22 ДЦ, месячные тоже из-за этого задержались на пять дней, а я надеялась, что беременна.
Подскажите, почему не получается забеременеть? Что делать? Многие ведь беременеют и при активном гв. У мужа тоже все в норме. Первый ребёнок получился без проблем.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 14:50
Здравствуйте! У Всех организмы разные. Вероятно ваш пролактин не дает вам такой возможности. Да и интервал между беременностями должен быть не менее 2 лет, ваш организм пока не успел восстановиться.