Нет аппетита и не набирает вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам сегодня ровно 7 месяцев ребёнок второй день отказывается от еды не хочет ни смесь ни прикорм плачет как только видет еду сегодня уже как 12 часов назад поели 50 гр смеси и на этом все. Мы исскуственники с самого рождения на прикорме с 5 месяцев. До этого проблем с питанием не было ели все и с интересом но вес как стал на одном месте и стоит, а теперь ещё третий день совсем не ест
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 21:11
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр педиатра, так это может быть инфекция, прорезывание зубов, афты во рту, что доставляет боль при еде и ребенок отказывается от питания.