Нестерпимые головные боли

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоят ежедневные пульсирующие головные боли, пульсация ощущается в левом виске и глазе. Сделала МРТ артерий головного мозга. Прокомментируйте пожалуйста протокол исследования. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-10 14:35
Конкретно по протоколу: патологии артерий головного мозга не выявлено.
Платная консультация
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-09 10:47
Врач, который ничего не берет, ничего не стоит. Вавилонский Талмуд, Бава Камма 85а Хотя раввины и восхваляют врачей, предоставляющих бесплатные услуги бедным, мы не должны на это обращать внимания. Нужно привести умелого врача, который возьмет плату» (Мишне Тора, « Законы о ранах и повреждениях», 2: 18).