Травмы головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Начну из детства. В 2 года выпала с кроватки, в виду 90х к врачу не повели. Правила голову бабка. В 8 лет сильно стукнулась головой об асфальт (сбил мотоцикл), но побоялась родителей и никому ничего не сказала. На следующий день пошла в школу как -ни в чем не бывало. Только испуг. Головой как и все дети шишек набила кучу. С тех пор мучаюсь головными болями раз в месяц которые списываю на мигрень. В детстве тоже страдала головными болями. К какому врачу обратится, чтобы проверить мозг. Стала накручивать себя страшными мыслями что может вылезти болячки посерьезней. Ведь возможно были чмт.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-17 14:16
Здравствуйте. Можете сходить очно на консультацию к неврологу, также можно провести нативное МР-исследование головного мозга, чтобы исключить объемные новообразования, ушибы головного мозга разной степени давности и т. д. Всего вам хорошего.