Нестабильные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит, в прошлом териотоксикоз (в ноябре сдавала - гормоны щитовидной железы в норме)
Здравствуйте, всегда были нормальные месячные, которые длились 6 дней! Но в этом месяце они были странные, пришли в срок как обычно, первые 2 дня были обильными как и всегда, на 3й день месячных не было вобще, на 4й день продолжились, 5й и 6й день месячных не было, немного выделения но не кровянистые. С чем это связано? Беременность планируем, у гинеколога было все хорошо, проверялась в ноябре. Еще очень часто стала болеть голова, даже подташнивает. С чем это может быть связано? Спасибо. Температура 36.1-36.6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 17:32
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
daina88@mail.ru 2020-03-12 08:08
Не делала! Стоит проверить?
daina88@mail.ru 2020-03-12 12:17
Тест отрицательный! С чем это может быть еще связано. Перед этим болела, пила бронхомунал.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 14:54
С вашим заболеванием или обычный гормональный сбой