Нестабильная, слабая эрекцыя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Сдравствуйте! Доброго времени суток! У меня такая проблема, мне 28, половую жизнь я начал недавно по стечению обстоятельств, долгое время обходился правой рукой. Сейчас у меня есть девушка, у нас все хорошо, но есть одно но, это моя нестабильная эрекцыя. Как только дело доходит до введения он ослабевает. Она относится с пониманием. Прошел обследование в специальной клинике, физически я абсолютно здоров. Есть подозрение что это СТОСН. Решил попробовать импазу и вука-вука, вопрос в том поможет ли и можно ли потреблять их одновременно?
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 17:58
Нужно знать результаты УЗИ сосудов полового члена. Можете первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры (импаза и вука-вука не дадут эффекта).
Платная консультация
Александр 2016-07-19 21:57
Анализы узи сосудов хороший, никаких отклонений врач не обнаружил, я проходил обследование в онмедикал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-19 23:35
Тогда обратитесь на прием к сексологу.