Нестабильная нестабильность ШОП

Спрашивает: Екатерина Одинокова
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результату ренгена у ребенка 8 лет есть значительная патологическая нестабильность позвонков в стандартной укладке с2-с5, при сгибании с2-с3, при разгибании с3-с6. По остальным показателям ренгенографии отклонений нет. Основной диагноз: нестабильная нестабильность ШОП. К какому врачу нам надо идти с этим диагнозом (наблюдались у невролога) и что порекомендуете делать?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-04 11:03
Наблюдайтесь дальше у невролога
Екатерина 2019-09-04 11:45
Здравствуйте. Я поняла. А по самому диагнозу что можете посоветовать. Мы занимаемся танцами- можно ли продолжать? Какие рекомендации Вы можете дать по данному диагнозу?.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-05 12:01
Никаких рекомендаций. Ситуация требует осмотра, отдельго заключение рентгена ничего не значит