Несильная головная боль при движении справа

Спрашивает: Виктория Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила не то чтобы боль, а скажем, болезненное ощущение справа в затылке и по всей правой стороне при прыжке или движении, если специально провоцировать (как бы дискомфорт). Вчера в этом месте справа по всей голове боль эта как бы усилилась но не сильно, именно при движении. Сегодня я ощущаю как бы ее остатки, опять же если прыгнуть(специально спровоцировать), так голова не болит. . Что это может быть?
Теги: головная боль при движениях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-18 06:12
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли,
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.