Нервозность

Спрашивает: аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблема и она меня тревожит стал нервным иногда возникает чувство сожаления к самому себе в порыве ярости охота ударить что нибудь или кого нибудь, есть девушка она мне нравиться но уже два года как мы не общаемся но я все ровно тешу себя надеждами, пробывал с другими встречаться но не нравятся.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:13
Вам нужно разобраться в себе, очертить проблему, а потом решать конкретную трудность.