Личность

Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 09.12.1998
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной?
я стала нервной и вспыльчивой
Мне время от времени (т. е. промежутками в месяц) плохо, одиноко, пусто, я слишком чувствительна и вспыльчива. Я часто плачу без особой причины, мне трудно связать свою мысль и выказать ее, я неуверенна в себе, опасаюсь общения особенно в больших компаниях. Я путаю сон с реальностью и реальность со сном. Я нерешительна, и противоречу сама себе. Страх, головные боли, шум и звон в ушах. Мне все становится безразлично, мне уже не нравится то, что нравилось раньше, я просто помню что мне это нравилось. Но в это время вдохновение появляется. Я накручиваю себя, хочу чтобы что-то случилось. Я очень ранима, обидчива, но всегда больше забочусь о других, чем о себе. Еще мне нравится мой тренер, она женщина, но я хочу быть как все. МНе кажется что кто-то рядом, или что-то редко слышится. Ухудшается память. Мне трудно собраться, мне трудно делать то, что я обычно делала с легкостью. Мне кажется что может что-то случится. Мысли лезут в голову, и исчезают, или нет. Я не хочу общения, всего избегаю, но в то же время охото поддержки. Мне кажется что размеры предметов иногда несвойственны, или что-то изменилось. Во мне много того, что меня не устраивает. Что происходит со мной?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-09 16:34
Обратитесь к психологу по месту жительства. А возможно, вам необходимо медицинское обследование.