Страх смерти

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я часто думаю, что со мной, что-то случиться, что я умру. Каждые истории принимаю на свой счет. Вот недавно мне девочка рассказала, что у нее рак прямой кишки. И я вбила себе в голову, что у меня тоже это (понаходила куча симптомов) дня 3 проплакала пока дождалась понедельника и не пошла к врачу. (а кормлю манюню сисей и нервничать нельзя) Также думаю что что-то случиться с моей семьей. И так каждый случай который услышу. Хожу и думаю, думаю, думаю об этом. Стараюсь это выкинуть с головы, но мысли все лезут и лезут. Это началось во время беременности (она проходила плохо) и я все думала что со мной или с малышом что-то будет. Хотя с малышом все было хорошо. Это я еле дотянула до 36 недель. Родила 3 месяца назад. Хочу избавиться от этих мыслей и навязчивой идеи. Эти мысли сводят меня с ума.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Надежда, Добрый день!
Для большинства женщин беременность, роды и после родовой период это сильное эмоциональное напряжение. Для Вас и Вашей манюни:) было бы крайне благоприятно научится наслаждаться всеми цветами радуги жизни. Для начала каждое утро 10 минут уделите себе в тишине и спокойствие и пишите ответы на два вопроса (все что придет в голову) За что я люблю этот мир? И За что я Благодарна этому миру?. К вечеру и в течении дня по необходимости слушайте медитацию Безмятежности https://www.youtube.com/watch?v=SUy6bFZoNzc
Это поможет Вам с балансироваться. А вот для снятия страхов нужна личная консультация. Для Вас как для пользователя ресурсом 03 первая консультация Бесплатно. При необходимости найдите меня в скайпе Natali. Russia1 С любовью, Наталья Пивоварова!