Месячные были 2 дня, а сейчас задержка 2 дня.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: вич,варикозное расширение вен
В том месяце месячные пришли на 2 дня раньше и прошли всего 2 дня. Обычно идут дня четыре. А сейчас уже задержка 2 дня. Состояние нормальное. Правда усталость и нервозность. Ответьте пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-25 13:23
Думаю вам лучше в первую очередь обратится с вопросом к сексологу. А если беспокоят именно усталость и нервозность и это влияет на месячные - тогда подумать о том, как меньше уставать и не нервничать.