Нервный срыв, тяжелый психоз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,! Ребенок, 17 лет. После нервного срыва врачи поставили тяжелый психоз. Накануне была поставлена прививка от клеща и случился обморок. Пока под наблюдением. Какие перспективы и возможные диагнозы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-20 18:16
Здравствуйте, Карина.
Заочно, и в описании 3-го лица, диагноз не ставится. И тем более мы ничего не можем сказать относительно прогноза. Вы даже не описываете историю болезни и настоящее психическое состояние дочери.
Данные вопросы нужно задавать лечащему врачу девушки.