Нервный ребенок

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моей дочери 9 месяце стала очень нервной и капризной, мало играет самостоятельно. Во время плача трясется подбородок, иногда потряхивает полностью, с рук не слазиет! Постоянно чем то не довольна, во сне может резко закатиться плакать, потом перестать и дальше продолжать спать. Очень очень капризная постоянно надо быть с ней рядом. Может ли быть нарушение нервной системы из за падения. Дочь падала с кроватки 2 раза и ударялась головой 3 раза. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: ребенок очень капризный
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-18 12:46
Нет, из-за падения этого быть не может. Обратитесь к невропатологу очно.