Нервный ребёнок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, такая у нас проблема. Ребенку 3 года, и она на все реагирует истериками, плачи, кидания предметами если что то не получается. С ребенком сходить к какому либо врачу не реально, не успеем зайти в кабинет уже начинаются крики. Болели, лежали в больнице и она как только видела кого то в белом халате сразу же ее трусило она пряталась за меня и крачала и нижняя челюсть тряслась. Терпения не хватает, всегда пытаюсь успокоить и переключить на что то другое, отвлечь. Если она хочет смотреть мультфильм и ей не разрешают, тоже начинает истерить. Может пропить успокоительное? Спит ребенок хорошо, в сад пока не ходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 19:20
Здравствуйте. Вам нужно показать ребёнка детскому невропатологу, без осмотра врачом сложно давать рекомендации. Обязательно проведите очное обследование.