Нервный ребенок

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочке 3 года, очень нервно-возбудимая, гиперактивна, поздно засыпает, днем спит мало либо вообще отказывается спать, агрессивничает на замечания или запреты, может ударить, передразнить, наорать, разговаривает, но плохо, темповая задержка речи. Никаких обследований головного мозга не проходили, у невролога бываем по плану, кроме валерианы и глицина ничего не прописывает. Что предпринять, это мешает ее развитию. Прошу помочь, спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:44
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.