Нервничаю очень сильно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Все симптомы невроза
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я уже взрослая и понимаю, что беременность от анального секса не возможна в любой день цикла
Но все равно не могу успокоиться, так как он был во время критических дней (извините за подробности)
Я когда начинаю себя накручивать и нервничать, то мне не по себе
Слабость, хочется плакать, немного присутствует чувство тошноты, голова кружится
Скажите, как мне успокоиться и понять что все хорошо? Я уже около месяца так нервничаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 18:55
Здравствуйте, Катерина.
Несколько не поняла сути Вашего вопроса к эндокринологу. Я занимаюсь гормональной патологией.
Вам необходима консультация психолога или психиатра. А также – очная консультация гинеколога для подбора адекватного метода контрацепции.
С уважением, Надежда Сергеевна.