Увеличился подмышечный лимфоузел

Спрашивает: Ольга викторовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: До этого чувствовала себя хорошо. 6 лет назад лечила гонорею.
Здравствуйте, в январе 2017 удалила железистый полис шейки матки /соэ30 после удаления/. Через две недели госпитализированы с гемор. Васкулитом /при выписке соэ 10, лейкоциты 12,8/ лечусь сульфасалазин, метипред/. При этом слабость, дурнота постоянно. Через месяц сильно увеличился подмышечный лимфоузел /эластичный, не спаянный, не красный, не болит/. Терапевт без анализов назначила клацид и трихопол. Пью 5 дней, но улучшения с узлом нет, хотя слабость и тошнота после увеличения узла сильно уменьшились. /УЗИ молочных желез опухоль не показало, фиброзной кистозная мастопатия обоих молочных желе осталась после родов /23 года/. Что это может быть? /в течение 2 последних лет появилось много родинок на теле, красных, чёрных, коричневых/. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-18 19:04
Здравствуйте.
Для получения консультации гематолога нужен полный общий анализ крови и УЗИ увеличенного лимфоузла.
Всего доброго.