Слишком много нервничаю

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне, очень прошу
У меня был анальный секс в презервативе во время критических дней
Я очень сильно весь месяц переживаю и никак не могу успокоиться
Один раз из за нервов поднялось давление, чувство тошноты, потливость, слабость, не было настроения
Скажите, как мне успокоиться и понять что все хорошо и так невозможно забеременеть?
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-29 10:16
Прочитайте строение прямой кишки и что там нет места для зачатия ребенка. Попейте пустырник.