Нервная возбудимость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В детсве боткина, гипертония, проблемы с желудком.
Здравствуйте, последние несколько лет мое психическое состояние очень беспокоит. Либо психую, голос повышаю, до крика, либо, плачу, прям крокодильими слезами, от жалости к себе, или при просмотре какого-нибудь фильма, после чего отеки век, лица и т. д. Стали появляться болячки на ногах. Дерматолог написал "аллергический дерматит" на нервной почве. Принимать " Афобазол". Скажите, есть ли препараты, которые действительно могут помочь слабым нервам стать крепче. Я сама уже устала от себя такой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-05 21:01
Попробуйте принимать Афобазол, как Вам прописали, должен помочь. Можно добавить Фенибут и комплекс витаминов. Проверьте также у гинеколога и эндокринолога, такие эмоциональные реакции могут быть результатом приближения к климаксу.
Платная консультация
Евгения 2016-11-06 04:12
Большое спасибо за оперативный ответ! Надеюсь, что Ваши рекомендации мне помогут.