Неровный зрачок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка не совсем ровный зрачок. Визуально с первого взгляда это не заметно, но если присматриваться то видно. У окулиста были уже 3 раза из за непроходимости слезного канала, по поводу зрачка она даже ни разу ничего не сказала. Может это норма, но я в интернете уже начиналась всякого, пожалуйста помогите разобраться. Заранее спасибо.
Теги: неровный зрачок у грудничка, белое пятно на зрачке у ребенка с рождения что это такое, зрачок неровный
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 16:10
Добрый день! Возможно индивидуальная особенность, если офтальмолог на осмотре не обратил вашего внимание, то повода для беспокойства нет