Нерное растройство

Спрашивает: Хуртин Юрий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Мне прописали препарат, Элицея я его принимаю уже месяц, но мне стало хужи, от него, у меня была агресси, тревога, злость, Стал принимать его, месяц все это, огрести, тревога, злость увеличилось, стало еще хужи, Появилось тревога, и страх. Подскажите что и как лучше избавится от всего этого Агрессии, Тревоги, страха, злости и брезгливости, Это препарат, Элицея мне не помогает
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-02 07:37
Здравствуйте, Юрий Юрьевич!

Как, в какой дозе и схеме Вы принимали Элицею?

Была ли а лечении психотерапия?
Платная консультация
Хуртин Юрий Юрьевич 2021-09-02 16:20
1 Таблетка Утром, Я принимаю, Сказали Курс лечения пол года, Принимать припарят Элицея. Я его меся примаю, но толку ноль, Еще стало поху,
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-02 16:51
Этот препарат начинают принимать не сразу по целой таблетке. Дозу повышают очень постепенно. Если сразу начать принимать в рабочей дозе (10мг), то усиливается симптоматика тревоги, что и имело место в вашем случае.

Кроме этого, назначается терапия прикрытия, чтобы снизить тревогу и дать время заработать Элицеи. Препарат начинает работать к конце 4 недели приёма.