Нерегулярный цикл, бесплодие вторичное, поликистозные яичники

Спрашивает: Катюффка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста можно принимать Мастадинон, Цикловиту и Боровую матку в комплексе сразу! У меня не регулярный цикл, месячные идут раз в 2,3 месяца бывает, что и 4 месяца не было. Ставят вторичное бесплодие! На УЗИ говорят мультифолликулярные яичники, поликистоз под?. Говорят не созревает дом фолликул. Последние месячные были 7 июня, 10 августа была на УЗИ, сказали есть желтое тело была овуляция это вообще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 16:49
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу