Нерегулярные менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня нерегулярные менструация,4 месяца нет, на 5 месяц приходят, обильные со сгустками,2 раза чистили, Ни чего толком не могут сказать, у меня было кесарево сечение, сейчас выделяются коричневая слизь, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 20:39
Добрый день, Анастасия.
Если нарушений на УЗИ нет, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла связано с гормональными нарушениями и вам необходима гормональная терапия ОК.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-29 21:13
Спасибо