Лечение нерегулярных менструаций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад пропала менструация. По результатам узи - "определяются анэхогенные аваскулярные структуры с перегородками в просвете, размерами до 15x9 мм". Все остальные анализы в норме. Назначили пройти гормональное обследование. Чтобы вызвать менструацию сказали пропить дюфастон (в течение 10 дней). Скажите пожалуйста, необходимо ли на данный момент соблюдать половой покой? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Половой покой соблюдать не обязательно. С уважением, К. А.