Нерегулярные менструации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Меня интересует такой вопрос. У меня непостоянные менструации. То есть последний раз они были 1,5 месяца назад, а до этого чуть больше полугода назад. Так вот 1,5 месяца назад они наступили после того, как знакомый гинеколог (мама спросила по телефону, что делать) сказала пропить магне б6. И действительно помогло. Сейчас уже 1,5 месяца нет. Что делать? Может ли это быть от того, что во время прошлых вековых я, по незнанию, сделала рентген позвоночника (меня предупредили о том, что этого делать нельзя только на следующем рентгене, когда был другой врач). Или мне опять пить магне б 6?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:21
Здравствуйте! Что такое "вековые"? как давно идет менструация?