Нерегулярные менструации

Спрашивает: ДианаВет
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Менструации идут раз через раз, но долго. Во время них очень сильно болит низ живота, так что встать не могу. Кровь выходит сгустками (девственница) Бабушка бьёт тревогу волнуется что у меня детей не будит. Помогите пожалуйста! Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:16
Здравствуйте! Как давно начались месячные?
Платная консультация
ДианаВет 2015-02-21 15:50
Здравствуйте! 3 года назад. Но они шли регулярно, а потом сбились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:36
Тогда бабушка паникует правильно. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны