Нерегулярная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте. Были небольшие задержки менструации, но ничего критичного. В последний раз месячные шли нормально в марте 2018. Ходила на УЗИ к гинекологу, сказали, что ничего страшного. Сейчас постоянно выделяется небольшое количество крови. У меня есть лишний вес. Может ли это быть из- за веса, или состояние свидетельствует о заболевании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 15:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова