Возможно ли зачатие при нерегулярных менструациях

Спрашивает: Mila74
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на 8 день цикла было два незащищенных половых акта. Цикл у меня непостоянный, менструации нерегулярные(бывает раз в месяц, а бывает что и раз в два-три месяца) и в основном длятся 7 дней, но в этот раз шли 6 дней. И к сожалению, в такой ситуации мне сложно угадать дни овуляции. Вечером начало немного тянуть низ живота, и сегодня(10 день цикла) иногда тоже тянет. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в моем случае? Очень жду ваш ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 23:53
Здравствуйте. При нерегулярно цикле сложно прогнозировать. Но на 8 день овуляция маловероятна, как и зачатие. Удачи.
Платная консультация
Mila74 2016-12-19 23:59
Спасибо. Очень жаль ( с мужем очень хотим ребеночка. Скорее всего придется обращаться в клинику, или есть шанс забеременеть самой? Знать бы хотя бы примерно когда овуляция в моем случае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 00:01
Мила, Вы не гадайте, а начинайте обследоваться и искать причину нерегулярных месячных. Давно пора. То, что у Вас с циклом - ненормально. Удачи!