Нерегулярные менструации и проблема с весомв

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, мне делали УЗИ щитовидной железы и были там очаги сниженной эхогенности. Менструация была раз в 40 и более дней не регулярная.,но выделения были нормального количества. Сдавала много анализов на гормоны, и. т. д всё а норме. Я очень очень худая и маленькая. Мне назначили йодамарин (врач сказал буду много есть), но иод в норме по анализам, иод я не пила, потому что решили зачем пить если он в норме. Также назначила аскорбинку, аевит, и магний в6. Это я пропила(кроме йода).,НО месячные стали раз в 21 день уже 3ий месяц и пару дней очень скудные. Вопрос: Насколько правильно было назначено лечение и стоит ли пить иод?

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-13 23:43
Здравствуйте
Для ответа мне необходимо увидеть УЗИ, гормоны, также знать Ваш рост и вес.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яся 2019-10-13 23:49
Вот результат
Яся 2019-10-13 23:50
Вот анализы
Яся 2019-10-13 23:51
Рост 159, вес 40 кг
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-15 00:26
Алиса, для того, чтобы ответить по йоду, необходимо знать также уровень АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна