Нерегулярность месячных

Спрашивает: Гулим
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аднексит хронический радикулит грыжа позвоночного диска
Здравствуйте,
мне 35 лет, у меня 3 детей, но я еще хочу родить.
2-х старших родила сама, в 2010 с 3-й меня кесарили, в 2011 в мае-июне сделала аборт,
с октября 2015 начались проблемы с месячными - они стали нерегулярными
сделала УЗИ мне написали- аднексит, множество кистозных включений от мелких до 7 мм, доминирующий фолликул
обратилась к районному гинекологу- она сказала что у меня скоро будет климакс
Может вы мне что-то посоветуете?
я хочу еще родить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:23
Здравствуйте, пришлите скан или фото вашего УЗИ