Нет месячных 15 лет. Хочу родить. Можно ли лечится народными средствами?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пейлонефрит двухстороний, холецистит
Здравствуйте, у меня нет месячных 15 лет. Мне 40. родов не было. Была беременность, но плод был мёртвый и его удалили после лапароскопии. Хотелось бы узнать, возможно ещё что исправить или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:43
Здравствуйте. Как Вы обследованы, извините?Какова причина 15-летнего отсутствия месячных?