Нерегульный цикл и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. У меня нерегульный цикл, последний раз М были в середине августа. Поэтому разобрать, когда была О очень сложно. Дня три назад начала болеть грудь, как перед месячными, я ради интереса сделала тест, высветилась вторая полоска слабо видная. Сделала ещё пару тестов, то же самое. Пошла вчера сдавать кровь на ХГЧ, 15,04, сомнительный результат. Купила тест клиаблу, показал беременность 1-2 недели, а на обычных тестах очень слабые плоски. Теперь сижу и думаю, беременность или нет. Может это перед М такая реакция) Ко врачу только на следующей неделе смогу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 19:59
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике. Если удваивается - беременность:)