Неравномерно окрашенная родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Родинка на животе имеет не однородный окрас, не помню было ли так раньше, размер не увеличивается. Не опасна ли она? Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 00:06
Здравствуйте, Светлана!

Нужно провести дерматоскопию.

Точно ответить по фото в данном случае нет возможности.

После дерматоскопии врач выберет тактику :  удалять или наблюдать.
Светлана 2020-01-14 06:58
Спасибо большое за быстрый ответ. Прикреплю еще одно фото, может тут лучше будет видно. Удалить можро будет лазером или только с гистологией?
Светлана 2020-01-14 07:00
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 12:59
Только скальпелем + гистологическое исследование - однозначно!